09.12.2020 16:24 Среда

Благотворительный концерт "Лучики добра"

Автор: Наталья Викторовна Пермякова
Специалист Управления культуры, туризма и молодежной политики Администрации городского округа Верхотурский
Источник: Культура

11 декабря в МБУК "Центр культуры" состоится благотворительный концерт "Лучики добра" в поддержку детей-инвалидов.

Праздник нужен каждому, особенно деткам, находящимся на длительном лечении и реабилитации. Именно они больше всех нуждаются в теплоте и ярких эмоциях. Именно они больше, чем мы, хотят чувствовать себя нужными.

Благотворительный концерт «Лучики Добра» поможет сделать мир детей ярким и красочным.

Каждый из нас может стать волшебником, сняв маску равнодушия, приняв активное в мероприятии. Все вырученные средства будут переданы на оказание помощи детям-инвалидам!