19.05.2017 15:33 Пятница

«Всероссийский День посадки леса»

19 мая 2017 года глава городского округа Верхотурский А. Лиханов и глава Администрации городского округа Верхотурский В. Сизиков совместно с Карелинским лесничеством Минобороны России – филиал ФГКУ «УЛХиП» Минобороны России (начальник Тетюев С.А.), ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района» (главный врач Полтавский С.Н.), Советом ветеранов войны и труда Верхотурского района (председатель Петрушкина Л.А.), Верхотурским местным отделением СРО ВПП «Единая Россия» (Полтавский С.Н.) и воспитанниками МКДОУ «Детский сад № 24» приняли участие в акции «Всероссийский День посадки леса».

Участников акции приветствовал начальник Департамента лесного хозяйства Уральского федерального округа В. Дробышев, глава городского округа Верхотурский А. Лиханов. Благодарственными письмами Департамента была отмечена работа главного лесничего Карелинского лесничества В. Вихарева, Верхотурского районного отдела судебных приставов УФССП России по Свердловской области (начальник Н. Доронина), ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района».

В этом году акция прошла у стен детского отделения ГБУЗ СО «ЦРБ Верхотурского района».