20.11.2017 17:00 Понедельник

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Уведомление

о заседании Общественной комиссии, в рамках реализации муниципальной программы городского округа Верхотурский «Формирование современной городской среды на территории городского округа Верхотурский  на 2018-2022 годы»

Администрация городского округа сообщает, что 22.11.2017 г. в 16.00. в зале заседаний Администрации городского округа Верхотурский состоится заседание Общественной комиссии, по вопросу  рассмотрения заявок граждан на участие в Муниципальной программе  городского округа Верхотурский «Формирование современной городской среды на территории городского округа Верхотурский на 2018-2022 годы».