26.08.2020 15:42 Среда

Служба на границе

Источник: Новости

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Служба в с. Алакуртти Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан от 19 до 35 лет для поступления на военную службу по контракту в подразделения, дислоцирующиеся в Мурманской области.

Для учащихся и выпускников средних общеобразовательных учреждений имеется возможность поступления в образовательные организации ФСБ России пограничного профиля.

Более подробная информация по телефонам: 88153353142, 89241907605, а так же на Интернет ресурсах: vk.cjm/granicalakurtti, instagram.com/alakurtti_kontrakt_granica.