20.01.2020 11:59 Понедельник

ПРИЕМ ГРАЖДАН

Автор: Общественная приемная Верхотурского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Источник: Объявления

О приеме граждан Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Свердловской области

22 января 2020 года с 13.00 до 15.00 по адресу: Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, д.1, в здании МБУК «Центр культуры», состоится выездной прием граждан Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Свердловской области.

В приеме примут участие:

- руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии, заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области — Михаил Николаевич Клименко;

-депутат Законодательного Собрания области – Дмитрий Геннадьевич Жуков;

-представители Министерства здравоохранения Свердловской области;

Кроме того, в приеме примут участие юристы у которых граждане смогут получить юридическую консультацию по любому вопросу.