Меню
16+

Городской округ Верхотурский

12.08.2019 16:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов на право получения гранта

Источник: Новости

«26 июня 2019 года конкурсной комиссией по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов на право получения гранта на развитие материально-технической базы подведены итоги конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов на право получения гранта на развитие материально-технической базы...

«26 июня 2019 года конкурсной комиссией по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов на право получения гранта на развитие материально-технической базы подведены итоги конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов на право получения гранта на развитие материально-технической базы.

Победителем определен снабженческо-сбытовой сельскохозяйственный потребительский кооператив «Агро Союз» (городской округ Богданович)».

 

«Конкурсной комиссией по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств на право получения гранта на развитие семейной животноводческой фермы и на поддержку начинающего фермера подведены итоги конкурсного отбора.

На право получения гранта на развитие семейной животноводческой фермы победителями определены 8 крестьянских (фермерских) хозяйств:

 

1

Бондарев Алексей Юрьевич

Сысертский Городской округ

2

Овсепян Нвер Аваги

Городской округ Первоуральск

3

Шишкин Александр Алексеевич

Городской округ Верхотурский

4

Асланян Наири Аветисович

Артемовский Городской округ

5

Сергеев Андрей Николаевич

Артемовский Городской округ

6

Шаяхметов Рашит Гафурянович

Режевской Городской округ

7

Рукавишников Сергей Николаевич

Муниципальное образование Алапаевское

8

Подойников Андрей Юрьевич

Муниципальное образование Алапаевское

 

На право получения гранта на поддержку начинающего фермера победителями определены 31 крестьянское (фермерское) хозяйство:

 

1

Труфанов Андрей Борисович

Талицкий ГО

2

Конищев Дмитрий Иванович

Тугулымский ГО

3

Белогузов Антон Павлович

Слободо-Туринский МР

4

Белоусова Вера Сергеевна

Режевской ГО

5

Бобров Владимир Алексеевич

Артемовский ГО

6

Антропов Виктор Киприянович

Слободо-Туринский МР

7

Дайнес Марина Андреевна

Ирбитское МО

8

Рычков Владимир Андреевич

Туринский ГО

9

Назмышев Азамат Тлеубаевич

Ирбитское МО

10

Герасимова Оксана Алексеевна

Слободо-Туринский МР

11

Коротких Татьяна Витальевна

Пышминский ГО

12

Поротников Анатолий Викторович

Тугулымский ГО

13

Зенков Николай Анатольевич

МО Алапаевское

14

Чувашева Людмила Анатольевна

Туринский ГО

15

Сафиев Саидакбар Мамадрахимович

Серовский ГО

16

Иванова Татьяна Анатольевна

Таборинский МР

17

Тарасова Наталья Андреевна

ГО Сухой Лог

18

Булатов Андрей Сергеевич

Туринский ГО

19

Литовских Елена Анатольевна

ГО Сухой Лог

20

Опалев Егор Сергеевич

Режевской ГО

21

Лобыч Лидия Ивановна

МО Алапаевское

22

Кузьминых Анна Алексеевна

МО Алапаевское

23

Файдарова Светлана Ришатовна

Артинский ГО

24

Лукина Наталья Александровна

Слободо-Туринский муниципальный район

25

Неволин Александр Сергеевич

МО Красноуфимский округ

26

Андриенко Павел Сергеевич

ГО Верхотурский

27

Семенова Татьяна Анатольевна

ГО Богданович

28

Иващенко Сергей Сергеевич

Сысертский ГО

29

Сенников Сергей Григорьевич

Каменский ГО

30

Гафуров Радим Наильевич

МО Красноуфимский округ

31

Ялунин Сергей Николаевич

МО Камышловский муниципальный район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3