23.07.2018 23:55 Понедельник

«Напролом»

Автор: Ирина Николаевна Постникова
Источник: Новости

В субботу 21.07.2018 года в городе Новая Ляля на территории Отвинского водохранилища поводилась Экстремальная гонка «Напролом», в которой приняли участие 21 мужская команда(в том числе 2 смешанные) и 9 женских команд. От Верхотурского Городского Округа выступили три команды: мужская «МММ» (Литовских Антон – спортсмен — любитель, Литовских Олег – сотрудник «ДЮСШ», Ахмадеев Артем – сотрудник ИК-53) , женская «ДЮСШ»(Смирнова Ольга – сотрудник МБСОУ «СК «Олимп», Коновалова Анастасия – сотрудник «ДЮСШ», Казакова Мария – сотрудник СОШ№ 46) и смешанная «Олимп»( Корзунин Андрей – сотрудник МБСОУ «СК «Олимп», Желтов Никита – сотрудник МБСОУ «СК «Олимп», Лиханова Анна – сотрудник МБСОУ «СК «Олимп». Все участники получили мощный заряд адреналина, но, к сожалению, в тройке лидеров наши участники не оказались.