Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.05.2018 16:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Собираетесь в отпуск - проверьте наличие задолженности по налогам

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что приближается долгожданная пора отпусков, и многие наверняка уже запланировали провести свое свободное время за рубежом. Однако неоплаченная налоговая задолженность, в том числе по имущественным налогам, может оказаться неприятной неожиданностью для будущих отдыхающих и стать причиной ограничения выезда за границу, наложения ареста на имущество должника или внезапного списания денежных средств с банковского счета. Во избежание таких последствий гражданам рекомендуется заранее проверить и оплатить долги по налогам.

Проверить наличие налоговой задолженности и оплатить ее можно дистанционно с помощью электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Граждане, не имеющие доступ к Интернету, могут уточнить свои обязательства и получить платежный документ, обратившись лично в налоговую инспекцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1