Меню
16+

Городской округ Верхотурский

16.05.2018 12:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В праздничном шествии, прошедшем 1 Мая в г. Верхотурье, приняли участие работники культуры.

В нынешнем году шествие трудовых коллективов было особенно многолюдным...

В нынешнем году шествие трудовых коллективов было особенно многолюдным. По центральным улицам города прошли колонны трудящихся с транспарантами, флагами и шарами. Настроение у демонстрантов было отличное – людей радовала солнечная погода, всюду слышались поздравления и добрые пожелания.

Колонна работников культуры отличалась массовостью и хорошим настроением, то и дело с легкой руки культработников над колонной взлетали звонкие песни. У работников культуры были неизменные атрибуты Первомая: флаги с российским триколором и шарфики нежно зеленого цвета с логотипом сферы культуры. Специалисты сферы культуры прошли в праздничной колонне и приняли участие в церемонии награждения лучших работников округа «Человек труда» на городской площади. Многие из работников пришли с детьми, которые с радостью наблюдали за происходящим и вместе с взрослыми размахивали шариками и флажками.

Праздник длился около двух часов и подарил верхотурцам много положительных эмоций. Традиционно праздник несёт с собой желание перемен на лучшее, стремление реализовать свои возможности, светлые мечты. Это символ созидания, дружбы и согласия, мира и труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40