05.04.2018 15:44 Четверг

«Горячая линия»

Автор: Е.В. Серегина
Начальник территориального отдела, главный государственный санитарный врач по г. Серов, Серовскому, Гаринскому, Новолялинскому и Верхотурскому районам

В Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 16 апреля 2018 по 30 апреля 2018 г. будет работать Горячая линия в рамках Европейской недели иммунизации по вакцинопрофилактике: рекомендации специалистов-эпидемиологов по вакцинации против кори, краснухи и эпидемического паротита; вопросы по вакцинации против полиомиелита; консультирование по вакцинации против пневмококковой и гемофильной инфекции; вопросы вакцинации против туберкулёза; вакцинация против дифтерии, коклюша и столбняка и другим вопросам вакцинации.

Вы можете обратиться для получения интересующей вас информации. Обращайтесь по телефонам 8 (34385)6-42-86; 89527340210. Будем рады вам помочь в решении вашей проблемы.