14.03.2018 17:33 Среда

ВНИМАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Автор: Отраднова Ирина Владимировна
Ведущий специалист комитета экономики и планирования

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной надзорной деятельности» Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области 29 марта 2018 года планируется публичное обсуждение правоприменительной практики при осуществлении контрольно-надзорной деятельности в отношении хозяйствующих субъектов, подлежащих региональному государственному экологическому надзору.

Публичное обсуждение будет проводиться в форме обучающего семинара. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будет дана разъяснительная информация по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности по соблюдению обязательных требований в области:

- обращения с отходами производства и потребления,

- охраны атмосферного воздуха,

- водного законодательства,

- использования и охраны недр в отношении участков недр местного значения,

- охраны и использования особо охраняемых природных территорий областного значения.

По организационным вопросам обращаться к начальнику отдела регионального государственного экологического надзора по Северному управленческому округу Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области – Черепановой Марине Анатольевне по телефону — (343) 312-00-13 (доб.66).

Место проведения: г. Карпинск, ул. Мира, д.61, здание МБУ «Карпинский ГДК».

Дата проведения: 29 марта 2018 года, 13.00 часов.