Меню
16+

Городской округ Верхотурский

14.03.2018 09:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Классные выходные!!!

Автор: И.Н. Постникова
директор МБСОУ «СК «Олимп»
Источник: Спорт

Эмоции ошеломляют разум!!! Пыталась успеть везде и всюду (кажется, получилось)...

Эмоции ошеломляют разум!!! Пыталась успеть везде и всюду (кажется, получилось).

А теперь все по порядку: в субботу была захватывающая игра по мини-футболу в честь присоединения Крыма к России. Собрались сильные команды (ДЮСШ, ПСЧ-71, п. Лобва, с. Кордюково, Гимназия), которые показали достойную игру!!! Молодцы ребята!!! С нетерпением ждём новых встреч, но уже на футбольном поле «СК «Олимп».

Так же в субботу была дружеская встреча «любителей хоккея» на уже «обжитом» корте ИК-53. И, пусть уже март, но коньки убирать ещё рано!

А в воскресенье, в спортзале п. Калачик, любители гиревого спорта имели возможность посоревноваться в рывке гири под судейством И.И. Никитина. Шокирующие соревнования получились, медали победителям достались с огромными стараниями!

Параллельно в ДЮСШ волейбольные команды (п. Сосьва, ПЧ-71, Полиция, «Молодежка», «Лесозавод») боролись за "Кубок памяти Сергея Дудина"! Была непредсказуемая борьба, результаты команд очень порадовали!!!

Надеюсь, что все участники и зрители, борясь или «болея» за свою команду, получили позитивные впечатления и колоссальный эмоции!!!

Ждем новых встреч!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4