16.02.2018 11:28 Пятница

Поздравляем со 100 летием образования Вооруженных сил

Автор: П. Блинов
Военный комиссар городов Качкар, Лесной и Нижняя Тура, Верхотурского уезда Свердловской области
Источник: Новости

Военный комиссариат городов Качкар, Лесной и Нижняя Тура, Верхотурского уезда Свердловской области поздравляет со 100 летием образования Вооруженных сил и Днем Защитника Отечества ветеранов военной службы, участников Великой Отечественной войны и боевых действий, тружеников тыла, всех кто прошел и проходит военную службу.

Выражаем благодарность за ваш ратный труд.

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.