15.02.2018 16:14 Четверг

Конкурс плакатов

Источник: Конкурсы

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса плакатов на тему: «Доверие и безопасность потребителей – залог успеха цифровой экономики» в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей 2018 года

Целью Конкурса «Доверие и безопасность потребителей – залог успеха цифровой экономики» (далее – Конкурс) является популяризация Всемирного дня прав потребителей среди населения Свердловской области.

Задачами Конкурса являются:

Формирование позитивного отношения общественности к вопросам защиты прав потребителей при использовании интернет – ресурсов.

Привлечение внимания общественности, средств массовой информации к теме потребительских отношений при покупке товаров, заказе услуг (работ) с помощью интернет – ресурсов.