13.11.2018 13:56 Вторник

О проведении семинара для налогоплательщиков

Автор: А.А. Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что 20 ноября 2018 года в актовом зале (по адресу: г.Серов, ул.Луначарского, 91, 3 этаж) в 10-00 состоится семинар для налогоплательщиков на следующие темы:

-Электронный документооборот между налоговыми органами и налогоплательщиками. Представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде.

-Вопросы уплаты страховых взносов индивидуальными предпринимателями.

-Предоставление электронных услуг налогоплательщикам, сдающих налоговую отчетность по ТКС.

-Неформальная занятость: последствия заработной платы в «конвертах».

-Интернет-сервисы ФНС России. Госуслуги через ЕПГУ.

Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре