18.10.2018 10:44 Четверг

ИК-8 приглашает на службу

Автор: Александр Левченко
Начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области

ИК-8 приглашает на службу младших инспекторов группы надзора и отдела охраны, с возможностью прохождения службы вахтовым методом...

ИК-8 (Гаринский район, р.п. Гари) ГУФСИН России по Свердловской области приглашает на службу младших инспекторов группы надзора и отдела охраны, с возможностью прохождения службы вахтовым методом. Для размещения сотрудников имеется общежитие, где для проживания созданы комфортные условия.

В кухонном помещении имеется вся необходимая мебель, посуда, бытовая техника (электрическая плита, чайник, микроволновая печь, холодильник). В спальном помещении имеется 4 кровати, тумбочки, шкаф, телевизор.

Адрес ИК-8: 624910, Свердловская область, Гаринский район, р.п. Гари, ул Советская, 76.

Тел. оперативного дежурного ИК-8: 89028765457

Отдел кадров ГУФСИН России по Свердловской области находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Репина 4а, тел. 8 (343) 359-57-19.