Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.08.2017 17:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гляжу в озера синие

17 августа 2017 года в Центре культуры в рамках проведения Дня пенсионера в Свердловской области прошел конкурс — фотопроект «Гляжу в озера синие»...

17 августа 2017 года в Центре культуры в рамках проведения Дня пенсионера в Свердловской области прошел конкурс — фотопроект «Гляжу в озера синие».

На выставке были представлены любительские фотографии пенсионеров. В номинации "Бабушка рядышком с дедушкой", "Мой родной Урал" — победила Киселева Любовь Петровна. В номинации "Счастливые морщинки"  одержала победу — Хмелева Вера Михайловна.  

В это же время  на столах был представлен урожай 2017. Ветераны и пенсионеры принимали участие в конкурсе садоводов-огородников «Это вырастил Я».  Объявленные номинации «Овощной калейдоскоп», «Чудеса природы», «Домашняя фантазия». Победителями в разных номинациях стали Отделение дневного пребывания КЦСОН Верхотурского района,  Пахалуева Антонина Александровна и Корниенко Любовь Александровна.    

Представленный урожай и фотоработы оценивались строгим жюри. В состав жюри вошли директор Детской школы искусств Щабельская Юлия, корреспондент газеты «Новая жизнь» Смышляев Михаил и научный сотрудник Музея заповедника Желвакова Светлана.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28