06.06.2017 11:37 Вторник

О проведении семинара

Автор: А.А.Гринько
Заместитель начальника, Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области информирует, что 08 июня 2017 года в актовом зале (по адресу: г. Серов, ул. Луначарского,91) в 10-00 часов состоится семинар для налогоплательщиков на следующие темы:

«Переход на новый порядок применения контрольно – кассовой техники в 2017 году»;

«Администрирование страховых взносов. Порядок представления отчетности по страховым взносам»;

«Легализация заработной платы»;

«Обзор ошибок при заполнении формы 6-НДФЛ»;

«Предоставление электронных услуг на сайте ФНС России и через портал госуслуг. Отчетность через ТКС»;

«О порядке предоставления ИОН – услуг».