27.06.2017 20:48 Вторник

Соревнования по уличному баскетболу (стритболу)

Автор: МБСОУ «Спортивный клуб «Олимп»

В День Российской молодежи, на главной площади нашего любимого города проходили соревнования по уличному баскетболу (стритболу). Всего участвовало 8 команд, все участники – жители нашего городского округа, участвовали как команды от предприятий города (рабочая молодежь), так и дворовые команды (школьник, студенты, абитуриенты).

Главный судья соревнований – Никита Сергеевич Желтов.

Игра не прекращалась ни на минуту, даже под проливным дождем. Победили сильнейшие!

3 место – Dream – Team

2 место – Терабайт-Телеком

1 место – Команда МЧС (ПЧ -71).

Надеемся, что в следующем году участников будет еще больше, и игра будет проходить уже не на одной игровой площадке, а на двух.