Меню
16+

Городской округ Верхотурский

15.06.2017 13:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Гонка героев. Новая высота»

24 июня 2017 года на территории Государственного автономного учреждения Свердловской области пройдет «Гонка героев. Новая высота»...

24 июня 2017 года на территории Государственного автономного учреждения Свердловской области пройдет «Гонка героев. Новая высота». Формат проекта — бег по пересечённой местности с преодолением препятствий. Уникальные ландшафты Свердловской области и оригинальные препятствия, разработанные организаторами, сделают забег неповторимым. «Герои» преодолеют «рукоходы», тоннели и даже серьезные «полосы разведчика».

В этом году организаторы изменили не только локацию, но и формат участия: основным стартом станет массовая гонка. Участники будут стартовать «волнами» по 150-200 человек с интервалом в полчаса. «Преимущество нового формата в том, что абсолютно каждый желающий сможет преодолеть дистанцию так, как хочет, — рассказывает Юрий Жилинский, директор регионального представительства Лиги героев, - Участник может бежать индивидуально, а может набрать команду из 50 человек и вместе проходить трассу из 29 препятствий».

Еще одно нововведение – большая фан-зона: здесь участники и зрители смогут попробовать свои силы в картинге, пейнтболе, воркауте, а также будет работать зона с детскими активностями.

«Гонка Героев. Новая высота» — это проводник в мир бега и здорового образа жизни, доступный любому человеку.

Всю дополнительную информацию можно найти на сайте лигагероев.рф и в соц.сетях проекта. По вопросам аккредитации обращайтесь на почту massmedia@heroleague.ru или звоните 8-922-176-40-99

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4