07.04.2017 16:07 Пятница

Прием граждан

Будет проводиться прием граждан по личным вопросам Региональной общественной приёмной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Свердловской области.

14 апреля 2017 года с 13.00 до 15.00 по адресу: Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Советская, д.1, МБУК «Центр культуры», будет проводиться прием граждан по личным вопросам Региональной общественной приёмной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Свердловской области.

В приёме граждан примут участие:

руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Свердловской области — А.П. Сухов;

депутат Законодательного Собрания Свердловской области – В.Ф. Анисимов;

представители:

Министерства социальной политики Свердловской области;

ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области»;

Министерства общего и профессионального образования Свердловской области;

Департамента Государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.