20.04.2017 13:48 Четверг

«Ирбитская ярмарка - 2017»

Автор: Отраднова Ирина Владимировна
ведущий специалист комитета экономики и планирования Администрации городского округа Верхотурский

Приглашение!

Приглашаются субъекты предпринимательской деятельности принять участие в XV межрегиональной выставке-ярмарке «Ирбитская ярмарка — 2017», которая состоится с 11 по 13 августа 2017г.

Тематика выставки-ярмарки обширна и включает в себя все передовые технологии сельхозпроизводства: сельскохозяйственное оборудование, фермерское хозяйство, животноводство, растениеводство и другое, а также интересные предложения по машиностроению, строительству, ЖКХ, товарам народного потребления, изделиям народных промыслов, продуктам, медовой продукции.

Заявку на участие можно оформить с 1 мая по телефону 8/34355/ 6-49-44, по e-mail: irbityarmarka@mail.ru.

С подробной информацией о программе выставки-ярмарки можно ознакомиться на сайте http://moirbit.ru.

Вас ждут три дня интересной и плодотворной работы и большая культурная программа.