22.02.2017 12:30 Среда

Уважаемые ветераны!

Автор: П. Блинов
Военный комиссар городов Качканар, Лесной, Нижняя Тура и Верхотурского уезда Свердловской области

Военный комиссариат городов Качканар, Лесной, Нижняя Тура и Верхотурского уезда Свердловской области поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

От всей души желаем вам крепкого здоровья и удачи, успехов во всех начинаниях, благополучия и вдохновения! Пусть каждый новый день добавляет вам уверенности в делах и завтрашнем дне, пусть сбудутся самые заветные ваши мечты, пусть вас всегда окружает любовь родных и близких, уважение друзей и коллег!