03.11.2017 17:01 Пятница

Информация о результатах аукциона

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка...

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков. (постановление Администрации городского округа Верхотурский 29.09.2017г. № 766 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков»).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1. земельный участок с разрешенным использованием для размещения площадки для складирования деловой готовой продукции, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201004:74; местоположение: Свердловская обл., Верхотурский р-н, пос.Привокзальный, ул.Трактовая, 6В; площадь земельного участка – 20669 кв.м. Срок аренды 10 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 101 204,58 рублей.

Лот № 2. земельный участок с разрешенным использованием для размещения площадки для складирования деловой готовой продукции, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:0201004:75; местоположение: Свердловская обл., Верхотурский р-н, пос.Привокзальный, ул.Трактовая, 6Д, площадь земельного участка – 38219 кв.м. Срок аренды 10 лет. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 187 137,15 рублей.