Меню
16+

Городской округ Верхотурский

29.07.2016 15:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с чемпионом мира

Автор: Любовь Сергеевна Ившина
директор МБСОУ "СК "Олимп"

в Актае — встреча с чемпионом мира.

22 июля 2016 года в Верхотурье побывал спортсмен с мировым именем Александр Вернер. 18кратный Чемпион Европы, трехкратный  чемпион мира по тхэквондо и двукратный чемпион мира по кикбоксингу.
Он приехал по приглашению руководителя МБСОУ "СК "Олимп" Л.С. Ившиной по случаю встречи с детьми в оздоровительном лагере "Актай", провел с ними небольшую тренировку, рассчитанную на детей с нулевой подготовкой по восточным единоборствам. Именно с целью популяризации спорта и пропаганды здорового образа жизни было проведено данное мероприятие. Чемпион торжественно вручил семь первых золотых знаков отличия физкультурно — спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" верхотурским выпускникам школ: Ангелине Тарановой, Артему Черных, Виталию Постникову, Лилии Шикановой, Екатерине Косинцевой, Павлу Лобанову.
"Если в больших городах школьники, особенно те, кто занимается спортом, нередко проводят встречи со спортивными звездами, то для верхотурских ребят такая встреча стала большой удачей", — поделилась впечатлениями вожатая Дарья Лебедева из Екатеринбурга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97