Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.12.2016 16:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организация работ по определению кадастровой стоимости земельных участков

В октябре 2016 представитель филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области заместитель директора Т.Н. Янтюшева приняла участие в совещаниях...

В октябре 2016 представитель филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области заместитель директора Т.Н. Янтюшева приняла участие в совещаниях, организованных Министерством финансов Свердловской области, по вопросам определения кадастровой стоимости земельных участков.

В рамках проведения совещаний было принято решение провести совместную работу с органами местного самоуправления о необходимости установления категории земель и (или) разрешенного использования земельных участков, в отношении которых указанные характеристики отсутствуют в государственном кадастре недвижимости (далее — ГКН). Таким образом, ведется активная работа по внесению в ГКН характеристик в порядке информационного взаимодействия, необходимых для расчета кадастровой стоимости. Данная работа позволит вовлечь в налогооблагаемый оборот новые объекты недвижимости, что обеспечит рост поступлений в местные бюджеты. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18