24.11.2010 09:31 Среда

Александр Зыков избран главой Верхотурья

Источник: URA.Ru

Сегодня, 24 ноября, депутаты думы Верхотурского городского округа избрали нового главу муниципалитета. Им стал Александр Зыков, сообщает официальный сайт Законодательного собрания Свердловской области. Помимо исполнения обязанностей главы округа он также будет являться председателем представительного органа власти.

Напомним, в начале месяца глава Верхотурья и спикер гордумы Татьяна Зеленюк написала заявление об уходе с занимаемого поста по собственному желанию. А 11 ноября дума единогласно приняла ее отставку. До избрания нового главы обязанности руководителя муниципалитета исполнял заместитель главы по экономике и жилищно-коммунальному хозяйству 36-летний Владислав Фахрисламов.