28.08.2014 09:37 Четверг

Объявление

При размещении на официальном сайте городского округа Верхотурский в сети Интернет объявления о возможности проведения независимой общественной антикоррупционной экспертизы, в сроки, указанные в объявлении, заключения по результатам независимой, общественной экспертизы необходимо направлять в рабочую группу по проведению антикоррупционной экспертизы (ответственному должностному лицу за проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов городского округа Верхотурский Лумповой А.В.) по электронному адресу: duma_bux@mail.ru, или почтовому адресу: г. Верхотурье, ул. Советская, д.4, здание Администрации городского округа Верхотурский, рабочая группа по проведению антикоррупционной экспертизы.

Постановление Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов".