15.06.2018 22:18 Пятница

«Горячая линия в Управлении Росреестра по Свердловской области»

Автор: Галина Петровна Зилалова
Специалист-эксперт

18 июня (понедельник) с 12.00 до 13.00 Управление Росреестра по Свердловской области проведет телефонное консультирование на тему «О порядке уплаты и возврата государственной пошлины за государственную регистрацию прав и сделок с недвижимостью».

Все желающие смогут получить разъяснения о порядке уплаты госпошлины за государственную регистрацию прав и сделок с объектами недвижимого имущества, о том, какие реквизиты надо указывать в платежных документах и как вернуть ошибочно уплаченную госпошлину.

Звонки от заявителей будут приниматься по телефону (343)375-98-76

Консультирование проведет начальник финансово-экономического отдела Управления Елена Шибаршина.