Меню
16+

Городской округ Верхотурский

28.08.2014 09:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Верхотурский!

Деятельность организаций, учреждений и других структур, находящихся на территории городского округа Верхотурский, безусловно, затрагивает интересы почти всех наших земляков, потому что общаться и обращаться нашим гражданам приходится чаще всего на местном уровне.
Обращения граждан по вопросам нарушения их прав коррупционными действиями — это эффективная мера противодействия коррупционным проявлениям и представляют собой способ информационного взаимодействия населения с органами власти. Именно институт обращений граждан является одной из действенных мер по борьбе с любыми коррупционными проявлениями.

Уважаемые верхотурцы! Борьба с коррупцией начинается с обычного человека, который небезразличен к проблеме. Ведь потворствовать этому процессу можно и равнодушным отношением. Здесь особо необходима помощь общественности, людей с высокой гражданской сознательностью, тех, кто не может мириться со злоупотреблениями и беззаконием. Не оставайтесь равнодушными, проявляйте больше активности в борьбе с коррупцией, которая представляет собой угрозу нормальному функционированию органов местного самоуправления, верховенству закона, демократии, правам человека и социальной справедливости.

Куда можно позвонить, написать:

 

Работает «телефон доверия», выделена линия телефонной связи с городским абонентским номером (34389) 2-26-94, на который можно позвонить и сообщить информацию о фактах коррупции.

         Можно оставить письменное обращение в ящике для обращений гражданпо фактам проявления коррупции, который размещен в помещении, занимаемом Администрацией городского округа Верхотурский, в отведенном для этих целей месте, в холле на первом этаже.

Также можно оставить информационное сообщение на официальном сайте городского округа Верхотурский в разделе: «Обращения граждан».

 

Глава городского округа Верхотурский

А.Г. Лиханов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49