01.02.2016 11:20 Понедельник

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

ГКУ «Новолялинский ЦЗ» информирует...

ГКУ «Новолялинский ЦЗ» информирует:  на территории Свердловской области продолжена реализация  мероприятия по содействию занятости наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации, государственной программы Свердловской области «Содействие занятости населения Свердловской области до 2020 года»

Мероприятие Программы осуществляется в соответствии с Порядком реализации мероприятия по содействию занятости наркозависимых лиц, прошедших курс реабилитации, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 15.02.2012 № 122-ПП  (с изменениями от 13.01.2016 № 4):

• ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ОБУЧЕНИЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ В ФОРМЕ СТАЖИРОВКИ И ЧАСТИЧНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ОПЛАТУ ТРУДА НАРКОЗАВИСИМЫХ ЛИЦ, ПРОШЕДШИХ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ
  • ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКИМ  ЛИЦАМ  И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ  ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА СОЗДАНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА НАРКОЗАВИСИМЫХ ЛИЦ, ПРОШЕДШИХ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ, И ЧАСТИЧНОЕ ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ НА ОПЛАТУ ТРУДА НАРКОЗАВИСИМЫХ ЛИЦ, ПРОШЕДШИХ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ.