Меню
16+

Городской округ Верхотурский

26.05.2017 14:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация в помощь!

Бесплатные телефоны...

Бесплатные телефоны экстренной психологической помощи несовершеннолетним и их семьям, оказавшимся в ситуации угрозы совершения суицида:

Областной круглосуточный бесплатный телефон доверия и психологической помощи 8-800-300-11-00.

Телефон психологической помощи для детей, подростков и родителей 8-800-300-83-83.

Психосоциальная служба на базе ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница» оказывает психиатрическую и наркологическую помощь детям и подросткам Свердловской области и Екатеринбурга.

Филиал «Детство» ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница» оказывает психиатрическую и наркологическую помощь детям и подросткам, проживающим в Екатеринбурге.

Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо».

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции:

Письменные обращения направляются по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. Фурманова д. 107.

Личный прием граждан и представителей организаций осуществляется Директором Департамента, Заместителями директора Департамента и (или) уполномоченными должностными лицами Департамента в соответствии с графиками приема, утверждаемыми нормативными актами Департамента, в здании Департамента по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. Фурманова д. 107.

По вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в органах службы занятости населения Свердловской области организована работа «Телефона доверия»:

8 (343) 312-00-18 (доб. 075)

Прием Обращений по «Телефону доверия» осуществляется ежедневно, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней с 9.00 до 17.00.

«Телефон доверия» имеет автоматическое определение номера вызывающего абонента.

Прохождение информации по «Телефону доверия» контролируется в режиме записи сообщений.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Обращение на «Телефон доверия» может быть изложено или продублировано в письменном виде и направлено по электронной почте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6