Информация о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Администрация городского округа Верхотурский сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка. (постановление Администрации городского округа Верхотурский от 13.11.2018г. № 933 «Об организации и проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка».).

Организатор торгов – Администрация городского округа Верхотурский.

Лот № 1. земельный участок с разрешенным использованием объекты и производства агропромышленного комплекса и малого предпринимательства в области сельскохозяйственного производства с различными нормативами воздействия на окружающую среду, категория земель – земли населенных пунктов; кадастровый номер 66:09:2005001:48; местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ Верхотурский, деревня Бурлева, улица Речная, 7; площадь земельного участка – 19336 кв.м. Срок аренды 3 года. Договор аренды земельного участка заключается с заявителем, подавшим единственную заявку, по начальной цене. Годовой размер арендной платы за земельный участок составляет 9 803,35 рублей.