22.04.2015 16:29 Среда

Сайт фонда

Фондом поддержки малого предпринимательства Городского округа Верхотурский создан сайт

Фондом  поддержки малого предпринимательства Городского округа Верхотурский создан сайт  WWW.WVPMPSO.RU.

На сайте Вы имеете возможность ознакомиться с  Видами поддержки Свердловского областного фонда, нормативно правовыми актами, изменениями в налогообложение по предпринимательской деятельности и другой полезной информации.

Так же выкладываются статьи, новости, объявления. Имеется возможность подачи рекламы о Вашей деятельности и производимой продукции.

Фонд поддержки малого предпринимательства

городского округа Верхотурский.