Меню
16+

Городской округ Верхотурский

06.07.2018 21:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник ГУФСИН наградил Главу городского округа Верхотурский

Автор: Александр Левченко
Начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области

Начальник ГУФСИН Александр Федоров наградил Главу городского округа Верхотурский Алексея Лиханова...

Начальник ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Александр Федоров провел рабочую встречу с Главой городского округа Верхотурский Алексеем Лихановым. Отметим, что на территории древнего Верхотурья расположена ИК-53. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимного сотрудничества учреждений УИС и Городского округа в сфере получения муниципальных заказов, социально-культурных мероприятий.

ИК-53 выполняет работы по ряду договоров для городского округа Верхотурский. В планах реализация и некоторых других проектов.

Также в ИК-53 налажено сотрудничество с Верхотурским государственным историко-архитектурным музеем-заповедником. В учреждении проводятся фотовыставки и экспонируются на временной основе некоторые музейные материалы.

В завершении встречи полковник внутренней службы Александр Федоров вручил Алексею Лиханову памятный знак " 115 лет производственно-техническим службам УИС".

Отметим, что Алексей Лиханов 27 лет отдал службе в уголовно-исполнительной системе, является полковником внутренней службы в отставке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23