Меню
16+

Городской округ Верхотурский

16.07.2018 23:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа Верхотурского!

Автор: Татьяна Евгеньевна Файзуллина
Источник: ЖКХ

Администрация городского округа Верхотурский информирует Вас о том, что...

Администрация городского округа Верхотурский информирует Вас о том, что согласно информации ОАО «МРСК Урала» — «Свердловэнерго», на территории городского округа Верхотурский в 2018 – 2019 году планируется реализовать энергосервисные контракты, предусматривающие установку приборов учета электроэнергии преимущественно у бытовых потребителей, с последующим допуском их в эксплуатацию в качестве расчетных.

Установка приборов учета электроэнергии будет выполнять в течение 2018 года энергосервисной компанией АО «Тюменская энергосбытовая компания».

Энергосервисные контракты предполагают оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии (в том числе снижения технологического расхода (потерь) электроэнергии при ее передаче в электрических сетях и увеличение объемов передачи электроэнергии потребителям) за счет установки приборов учета потребителям электрической энергии и создания единой системы дистанционного сбора данных с приборов учета.

Данные проекты являются важными для потребителей Свердловской области, так как позволяют:

- повысить качество электрической энергии в связи с исключением возможности несанкционированного подключения;

- повысить класс точности приборов учета электроэнергии и снизить погрешность при измерении объемов потребленной энергии;

- осуществлять дистанционную передачу показаний с приборов учета электроэнергии, тем самым исключается необходимость потребителям самостоятельно снимать показания и передавать Гарантирующему поставщику и Сетевой организации;

- повысить точность определения объема оказанных услуг по передаче электрической энергии потребителям Свердловской области, а также снизить потери Сетевой организации при передаче и распределении электрической энергии.

На основании изложенного сообщаем, что в вышеуказанный промежуток времени на территории городского округа Верхотурский будут проводится вынужденные и необходимые технологические отключения электросетевого оборудования для безопасного проведения строительно – монтажных и пусконаладочных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37