Меню
16+

Городской округ Верхотурский

11.10.2018 16:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Меньше двух месяцев остается у налогоплательщиков на уплату имущественных налогов

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области напоминает, что...

Межрайонная ИФНС России № 26 по Свердловской области напоминает, что собственникам квартир, домов, гаражей, земли и транспорта в этом году нужно уплатить имущественные налоги не позднее 3 декабря, так как срок по Налоговому кодексу — 1 декабря – приходится в 2018 году на выходной день.

Сводные налоговые уведомления уже сформированы налоговой службой и направлены адресатам. Пользователям «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» уведомления выгружены в сервис. Они получат расчеты налогов и квитанции на их оплату только в электронном виде без дублирования в бумажном варианте.

Кстати здесь же – в Личном кабинете – можно в считанные минуты оплатить начисленные налоги в режиме онлайн. Сформировать платежные документы и осуществить оплату, не выходя из дома, позволяет всем желающим и сервис «Заплати налоги». Налоговые платежи принимаются также офисами банков и посредством платежных терминалов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1