20.11.2017 09:11 Понедельник

"Опечатка"

При публикации Решения Думы городского округа Верхотурский от «18» октября 2017 г. №58 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский» в пункте 6.2 допущена опечатка «указанным в пунктах 1 и 6 ( главы 3 Положения» следует читать

«указанным в пунктах 1 и 5 (главы 3 Положения».

При публикации Решения Думы городского округа Верхотурский от «18» октября 2017 г. №58 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Верхотурский»

1) в пункте 1 Главы 3 допущена опечатка «в пункте 6 главы 3 настоящего Положения.» следует читать «в пункте 5 главы 3 настоящего Положения.»;

2) абзац 3 пункта 4 Главы 5 допущена опечатка «в пунктах 1 и 6 главы 3 настоящего» следует читать «в пунктах 1 и 2 главы 3 настоящего».