03.10.2017 08:50 Вторник

О проведении публичных слушаний

О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении Правил  благоустройства санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Верхотурский»

17 октября 2017 года в 17.00 часов в здании Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр  культуры» городского округа Верхотурский состояться публичные слушания по проекту решения ««Об утверждении Правил  благоустройства санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Верхотурский».

Проект решения ««Об утверждении Правил  благоустройства санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Верхотурский» опубликован в информационном бюллетене  «Верхотурская неделя» №16 от 03 октября 2017 года и размещен на официальном сайте Администрации  городского округа в сети Интернет (http://adm-verhotury.ru).

Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и рекомендации по проекту решения «Об утверждении Правил  благоустройства санитарного содержания территорий, обращения с бытовыми отходами производства и потребления, использования природных и водных ресурсов на территории городского округа Верхотурский»».» подаются в организационно-правовой отдел Думы городского округа Верхотурский (здание администрации 2-ой этаж).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8(34389) 2-26-94 или по адресу: г. Верхотурье, ул. Советская, 4.