12.05.2016 16:07 Четверг

О проведении публичных слушаний

Автор: ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ

О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета городского округа Верхотурский за 2015 год»

Объявление

17 мая 2016 года в 16.30 часов в здании Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр  культуры» городского округа Верхотурский состояться публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета городского округа Верхотурский за 2015 год».

Проект решения «Об исполнении бюджета городского округа Верхотурский за 2015 год»  опубликован в информационном бюллетене  «Верхотурская неделя» №7 от 29 апреля  2016 года.

Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и рекомендации по проекту решения «Об исполнении бюджета городского округа Верхотурский за 2015 год» подаются в организационно-правовой отдел Думы городского округа Верхотурский (здание администрации 2-ой этаж).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8(34389) 2-26-94 или по адресу: г.Верхотурье, ул.Советская, 4.