28.04.2015 11:35 Вторник

С Праздником Мира, Весны и труда

Дорогие жители городского округа Верхотурский!

Поздравляю Вас с Праздником Мира, Весны и труда!

Этот праздник каждый год приходит в наши дома, как яркая и радостная примета долгожданной весны. Он наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит достойно трудиться.

1 мая – день взаимопонимания и радости, пусть он внесет в вашу жизнь счастье и веселье. Труд всегда присутствует в нашей жизни, так пусть он всегда будет плодотворным, пусть удача всегда будет рядом с вами, а везение сопутствует во всех начинаниях. Пусть Первомай откроет новую страницу для реализации новых возможностей, поставленных целей, для проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечат успех на работе!

Примите искренние пожелания здоровья,

счастья, мира и благополучия, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне, добра и отличного праздничного настроения!

городского округа Верхотурский

А. Лиханов