26.11.2015 11:42 Четверг

О проведении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете городского округа Верхотурский на 2016 год»

Провести «04» декабря 2015г. с 16.30 часов в помещении МБУ «Центр культуру ГО Верхотурский»

Проводятся «04» декабря 2015г. с 16.30 часов в помещении МБУ «Центр культуру ГО Верхотурский» публичные слушания по проекту решения «О бюджете городского округа Верхотурский на 2016 год»

Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и рекомендации по проекту решения «О бюджете городского округа Верхотурский на 2016 год» подаются в организационно-правовой отдел Думы городского округа Верхотурский (адрес: г. Верхотурье, ул. Советская, 4, 2-й этаж).