03.05.2018 10:03 Четверг

"Выпускной в музее"

Автор: А.В. Лумпова

03 мая 2018 года в ОГУК Верхотурском государственном историко-архитектурном музее – заповеднике прошел "Выпускной в музее". В итоговом мероприятие по пройденному курсу музейной культурно-образовательной программы "Мой город — моя малая Родина" приняли участие учащиеся ГБОУ СО "Верхотурская гимназия", классные руководители – Величко Елена Александровна и Белова Наталия Сергеевна, 48 учеников 4 классов.

Учащихся и сотрудников музея поздравил Председатель Думы городского округа Верхотурский Комарницкий Игорь Анатольевич: « В ваших руках – наше будущее. Эта истина испокон веков является непоколебимой. Поскольку именно Вы закладываете в каждом из нас тот прочный фундамент знаний, который в дальнейшем помогает нам жить, строить и развиваться.

От всей души желаем всем доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Счастья, добра и благополучия!