14.02.2022 14:52 Понедельник

Обеспечение жильем молодых семей

Автор: Администрация городского округа Верхотурский

14 февраля 2022г. в Администрации городского округа Верхотурский главой городского округа А.Г.Лихановым вручено

Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства молодой семье Лялиной Ксении Андреевны, состоящей из 4 человек.

Молодая семья является участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей с 2011 года, планирует реализовать социальную выплату на приобретение жилого помещения.