11.09.2019 09:35 Среда

«Устойчивое развитие сельских населенных пунктов Свердловской области»

Автор: Татьяна Свисткова

05 сентября 2019г. в Администрации городского округа Верхотурский главой городского округа А.Г.Лихановым вручено свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности молодой семье Стадник Алене Андреевне, Дмитрию Сергеевичу, дочерям Ксении и Веронике. Размер социальной выплаты составил 1 320 800 рублей.

Молодая семья является участницей мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских населенных пунктов Свердловской области» Государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2024 года», планирует реализовать социальную выплату на строительство индивидуального жилого дома.