29.10.2019 13:19 Вторник

В рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах»

09 октября 2019г. в Администрации городского округа Верхотурский проведено мероприятие по вручению ключей от благоустроенных квартир гражданам, переезжающих из аварийных жилых домов по адресу: г. Верхотурье, улица Заводская, дом 6 и дом 9 и из жилого дома по ул. Гагарина, дом 1 г. Верхотурье

В рамках данной программы переселены 8 семей, также планируется до конца года переселить ещё 4 семьи