Свердловская область/Верхотурский район
15 ноября 2019, пт 2019.11.15 01:07:40

Новости, объявления

05.11.2019

Ведомственная целевая программа «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации
29.10.2019

В рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан на территории Свердловской области из аварийного жилищного фонда в 2019-2025 годах»
24.10.2019

«Семейная ипотека с государственной поддержкой»

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о реализации на территории Свердловской области программы «Семейная ипотека с государственной поддержкой», направленной на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей.
11.09.2019

«Устойчивое развитие сельских населенных пунктов Свердловской области»

05 сентября 2019г. в Администрации городского округа Верхотурский главой городского округа А.Г.Лихановым вручено свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности молодой семье...

СПИСОК МОЛОДЫХ СЕМЕЙ - УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЯ, ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ