Меню
16+

Городской округ Верхотурский

22.02.2018 21:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты контрольно-надзорных мероприятий

Автор: Администрация ГО Верхотурский

Результаты контрольно-надзорных мероприятий, проведенных Администрацией городского округа Верхотурский в рамках муниципального земельного контроля, за 2017 год

Администрацией городского округа Верхотурский в 2017 году были проведены проверки соблюдения требований земельного законодательства.

В 2017 году проведено 3 внеплановых проверки соблюдения земельного законодательства в отношении граждан. Все проверки проведены по заявлениям граждан.

В результате проведенных проверок выявлено 1 нарушение земельного законодательства, которое устранено в сроки, указанные в предписании.

Материалы проверки переданы в Серовский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области, в результате рассмотрения которого вынесено определение об отказе в назначении административного наказания.

Также в 2017 году были исполнены 2 предписания, полученные гражданами в результате контрольных мероприятий в 2016 году.

Было выдано 1 предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований земельного законодательства.

В соответствии с утвержденным Планом мероприятий по профилактике нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований земельного законодательства на территории городского округа Верхотурский в 2017 году:

- проведен «День открытых дверей»

- разработано и размещено на сайте городского округа Верхотурский руководство по соблюдению обязательных требований

- утвержден и размещен на сайте городского округа Верхотурский перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых является предметом муниципального земельного контроля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9