15.02.2018 15:48 Четверг

«Лучшее освещение тем, направленных на просвещение потребителей»

Источник: Конкурсы

Ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день защиты прав потребителей как день международного потребительского движения. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций (СL) каждый год определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей.

В 2018 году тот день пройдет под девизом: «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными», в связи с этим Серовский территориального отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области объявляет о проведении конкурса среди СМИ на тему «Лучшее освещение тем, направленных на просвещение потребителей» по итогам 2017 года».