17.03.2017 16:21 Пятница

Под знаменем культуры

С  17 марта по 1 апреля пройдет культурно-просветительская акция «Дни культуры в городском округе Верхотурский». Акция приурочена ко Дню работника культуры, Дню театра и  Дню поэзии и направлена на создание условий приобщения к ценностям культуры самого широкого круга людей. В течение этих дней, в рамках акции учреждения культуры городского округа представят широкий спектр различных тематических мероприятий: пройдут концерты,  выставки, мастер-классы,  презентации, познавательные и игровые программы,  кинопоказы, экскурсии. Верхотурцы станут участниками более  30  мероприятий,  центральным событием станет торжественная часть, посвященная Дню работника культуры, которая состоится в МБУК «Центр культуры» 24 марта в 15.00 ч. Подавляющее большинство мероприятий акции «Дни культуры» пройдут бесплатно, что предполагает значительное привлечение посетителей.